项城| 太谷| 崇阳| 中山| 延寿| 龙泉驿| 泰和| 邵武| 革吉| 利辛| 武汉| 大方| 隆尧| 西盟| 长岛| 大石桥| 宣恩| 关岭| 常熟| 南雄| 清涧| 铁力| 宜丰| 霍城| 隆化| 上杭| 桦南| 东沙岛| 小河| 伊吾| 仁化| 招远| 同德| 青河| 崇礼| 来安| 容城| 武昌| 依兰| 上甘岭| 兰州| 蓬莱| 安岳| 萝北| 望都| 独山子| 博爱| 西青| 大同县| 临县| 山海关| 高青| 安达| 濠江| 柳江| 镇坪| 洪湖| 徐州| 海丰| 钦州| 西峡| 淄博| 湟源| 镇平| 山阳| 湄潭| 曲松| 宜兴| 福建| 临猗| 唐山| 临洮| 迁安| 大关| 喀喇沁左翼| 卢氏| 巴楚| 荆州| 察哈尔右翼前旗| 贺兰| 藁城| 饶阳| 曲阜| 邯郸| 平安| 大足| 莒南| 辽阳县| 钓鱼岛| 资溪| 德江| 辽中| 海城| 乐清| 镇坪| 新兴| 井研| 澳门| 仁寿| 双城| 山阴| 小金| 麦盖提| 丰县| 永城| 康定| 浦东新区| 厦门| 黄冈| 抚顺市| 巴塘| 南漳| 呼兰| 改则| 右玉| 监利| 错那| 蒲江| 乌兰察布| 新化| 上饶市| 永胜| 礼县| 东兰| 青冈| 瑞金| 静乐| 饶河| 龙胜| 青川| 清流| 古交| 开平| 隆昌| 湘潭市| 永顺| 兰西| 高县| 莎车| 微山| 千阳| 元氏| 榆中| 扎囊| 贵港| 瑞安| 栖霞| 依兰| 宣城| 龙陵| 翁源| 鸡泽| 永和| 乌兰察布| 武川| 澄迈| 巴马| 正定| 松溪| 正镶白旗| 长阳| 沐川| 栾城| 宣威| 赣州| 张家口| 凉城| 韶关| 余江| 孝感| 原平| 金阳| 监利| 成县| 肥西| 苍溪| 肥乡| 渝北| 衡东| 君山| 伊春| 齐河| 鄢陵| 永修| 哈巴河| 范县| 神农顶| 南木林| 灵武| 施甸| 博白| 五华| 班戈| 南安| 旅顺口| 东西湖| 正阳| 新河| 永平| 华山| 珠穆朗玛峰| 襄樊| 鲁山| 博兴| 巴里坤| 普兰店| 林芝镇| 腾冲| 娄底| 眉山| 濠江| 松阳| 南澳| 左云| 哈巴河| 兖州| 巨野| 嵊泗| 宁津| 滨州| 沧州| 霍山| 芜湖县| 婺源| 东沙岛| 阿勒泰| 西峡| 贵南| 信丰| 西峡| 杜集| 陈巴尔虎旗| 八公山| 安平| 大丰| 五指山| 平阳| 巫溪| 个旧| 朝阳县| 武宣| 名山| 维西| 三门峡| 文山| 灌云| 漳平| 志丹| 敦煌| 瑞安| 新巴尔虎右旗| 正定| 大丰| 井研| 察哈尔右翼中旗| 息县| 黄平| 甘洛| 浦北| 孟州| 吐鲁番| 蓬莱| 丽水| 宁国|
首页 > 互动交流 > 信件详情
界首至芦村路段修路一事
来信人:马**|来信时间:2018-11-17 10:50:14|处理情况:[已回复]|问题类别:我要投诉|浏览:661
市委的领导,交通局的领导,路政的领导,请问界首到芦村的路段什么时候重新修路,微信功能上界首大小事上说此路段2018年重新修,这都快2019年了?也不见有什么动静,我家离路不远,也不让加盖,一家老小还挤在一起住.请问各级领导重新修路或者暂时不修路有没有个具体时间日期,或者在不修路的情况下可以盖房子请给一个明确答复

回复时间:2018-11-17 14:33:57 回复

网友您好!感谢你对交通基础设施建设工作关心和支持!你所反映的255省道(204省道)芦村至界首段修建问题,目前正在进行项目前期工作,具体实施时间我们将第一时间进行发布。在此期间道路两侧建筑控制区内严禁建房,谢谢您的理解和支持。界首市交通运输局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?
小铭村 阳曲镇 广东顺德区伦教街道办 土坝子 仓上村
桥南村 趵突泉街道 开口石 万东路 曹子里乡
栗山镇 西关街道 大盂镇 洛莫依达乡 新奥蓝城
东周廷 南赛西 晏家堡村 尔觉西乡 南通大学
克隆侠蜘蛛池 http://www.kelongchi.com/